Анастасия Пивоварова

Какой макияж и прическа подойдет под это платье?

дорогие девушки, собираюсь на вечеринку. нужен совет, какую прическу и макияж сделать под это платье? что в макияже выделить? губы или глаза? заранее спасибо за совет))

Юля Шабанова

а платье-то подходит?..

Сергей Токарев

я считаю что распущенные прямые волосы, возможно синие, голубые тени, с сочетанием желтого и бледноватые губы, как изображено на первой картинке....

Кирилл Faust

Что угодно в таком то платье)

Нур Алмаматов

Волосы легкие волны, можно немного собранные. Мейк брать естественный.. хорошо подойдут аккур. цветные стрелки.

Ан
Анютка

К этому платью подойдут прямые распущенные волосы.

По
Поля

Под такое платье, если, конечно, и фигура такая же, над прической особо думать не нужно. Просто выровнять волосы и сделать минимальный макияж. А вот нижнее белье под такой наряд нужно еще подобрать. Повседневный вариант точно не подойдет. Нужно что-то оригинальное и необычное. Вот, к примеру, варианты.
http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx

Сергей Зайцев

Я бы еще посоветовал фирменные солнцезащитные очки, еще их называют "лисички". Лучше всего Prada. А там на Ваше усмотрение.
http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA