Анастасия Короткова

какая подойдет мне прическа?

Ольга

Если есть утюжок, и ты умеешь выпрямлять чёлку и у тебя хватит терпения делать это каждый день, то стриги чёлку и подравнивай кончики волос.
Чёлка хорошо смотрится не круглой а именно прямой с прямыми волосами.
НО к сожалению ежедневное выпрямление волос приводит к их разрушению, поэтому прийдётся мыть волосы лечебными шампунями, делать маски и т. д.
Да, и чёлку каждый день мыть нужно.
В общем, решай сама.
Но то что я предложила будет смотреться красиво и по-взрослому.
Удачи!

Ян
Яна

попробуй сделать каскад я бы и челку сделала, или в стиле француженок каре можно не сильно короткое по плечи

Дмитрий Журавлев

да делай каскад его всегда удобно укладывать!

Евгений Бердюгин

Сделай так как тебе будет удобно, обдумай сама. Лучше всего найти человека на которого хотела бы внешне быть похожей

Козлов Андрей

волосы короче, прямая челка