Nyuta Severinova

какую сделать прическу и макияж?

платье будет белое, с баска и золотыми шипами на груди, пойду в нем на домашнюю вечеринку по поводу своего дня рождения, хотелось чего то эффектного

глаза темно карие, но ношу зеленые линзы, волосы темно русые с рыжеватым блеском ниже плеч,

Яна Черемисина

сделай вот такой макияж, но не в черно-белых тонах, а в золотисто-коричневых.
http://www.youtube.com/watch?v=trRAfj86Q90

Елена Поспехова

Ну надо смотреть по лицу, глазам. Вдруг тебе макияж не будет подходить.