Grisha Brinza

Какую прическу и какой макияж выбрать на 1 сентября?

Ну чтобы выдилиться как-нибудь, чтобы тебя больше людей заметели.. . А еще не слишком яркий макияж, чтобы как кукла не выглядела.

Сергей Коновалов

Тушь + карандаш для глаз
Сильно не выделяйся, а то учителя будут на тебя косо смотреть

Xurshid Tursunov

ближе к естественному.

Диман

форму, белый фартук, причёску " пенящие кудри", туфельки с "венским каблучком ", букетик из трёх жёлтых роз, и вы во всеобщем внимании

Маргарита Коломийцева

выделяться в школе надо УМОМ, а не внешним видом... видом выделяються совсем в других заведениях.... а если уж так хочеться выделиться в школе чтобы на тебя все смотрели=))) стиль ЭМО! и тебя все заметят

Далер Джабаров

"Я у мамы дурочка!! "