Мария Игоревна

Есть предложения для прически на 1 сентября?

Помогите пожалуйста, я иду в 7 класс. А школа у меня такая, что пришел как маленький, то ты уже лузер в школе.
А 7 класс не 4, где бантики напялил и все. Мне нужна помощь. У меня волосы по лопатки. Немного волнистые, но не прямые. Что с ними можно сделать? Что можете посоветовать?

Дмитрий Титов

Косичку заплети, красиво же) Увеличить

Алексей Богдюн

Можно косички красивые сделать, колосочки) на ютубе посмотри) ) распущенно можешь поити) шикарно будет) или пучок сделать с красивыми блестящими заколочками) Что-то абсолютно простое, но добавить изюминку ( бантик, заколочку)

Адилет Султанов

моё мнение - приходи как хочешь, и не парься. а вообще, зависит от наряда и цвета волос