На
Настя

Подскажите пожалуйста прическу на 1 сентября?

В этом году иду в 11 класс, 1 сентября уже на носу, а я не знаю какую прическу сделать... хотелось бы сто нибудь не обычное и запоминающееся... волосы чуть ниже плеч.

Катерина Алемпиева

Сейсас очень много вариантов плетения кос. Во многих крупных торговых центрах есть экспресс-салоны. Прически выглядят аккуратно, необычно и стильно.

Ольга Кожевина

можешь собрать в пучок и украсить цветами заколками!

Анна Семенчук

распущенные? не?

Ирина Резниченко

кудряшки намути красивые )

Надежда Куликова

колосок, или 2 колоска
можно кудри сделать
или гафрированные
на ваш вкус:)