Сергей Кузьмичев

подскажите какую прическу сделать на первое сентября? у меня длинные волосы

Иринка Музыка

адаптируй и будь как будет!

Любовь Минаева

Распусти их, накрути или выровняй! не заморачивайся, Это не выпускной))

Алексей Михайлычев

Накрути волосы или сделай французскую косу

Александр Кузнецов

заплети два дракончика
очень красиво с длинными волосами

Масянька Хвостова

Можно завить и красиво подколоть (если волосы прямые) , а можно заколоть кичку и вставить в нее шпильки с цветами

Хасан Неизвестно

пошатайся по ответам.
тут за последний месяц таких вопросов уже дофига было.
каждый день штук по 5-10

http://search.otvet.mail.ru/?search=Найти&q=сделать+прическу+на+1+сентября&st=search&big=2&zVstate=&period=5&zlts=&zdts=&zhts=&zVCat=&zvCatNum=0

Храпская Юлия

Можно просто челку заколоть и распущенные волосы. . Или накрутить плойкой..