Константин Чеклецов

Какую причёску сделать на первое сентября?? ? У меня чёлка, длинные чёрные волосы.

Дмитрий Славкин

Сейчас косы в моде

Дима Трушин

волосы закрутить желательно на мелкие бигуди если чёлка длинная её тоже закрутить и заколоть её в зади маленькой красивой приколочкой вы будите супер!

Нургул Каипова

Если черные волосы, то не одну косу а две.. . Так девченки в наше время ходили
А в Средней азии несколько косичек плели... Прикольно смотрится

Геннадий Дьяконов

сделай просто кудри