Лилия Крестьянинова

что за причёски? каре, лесенки (какие).... а что за чёлка как сделать?

Алексей Симонов

чёлка косая, а причёска - наверно каре с каскадом???

Маруся Жарова

ну та первая точно развернись на мне камаз) а про вторую я уже писал тебе)

Дмитрий Байбара

как сделать говоришь.... пошаговая инструкция: собираешься, выходишь из дома, идёшь в парикмахерскую, дожидаешься очереди, садишься и говоришь: "мне значит КАРЕ!! " поверь я проверяла))) работает...