Нина Глушенкова

как вам такой наряд на свадьбу? какую причёску сделать?

Илья Рябов

на второй Вы моложе выглядите,
но платье смотрится хуже т. к. прикрыты плечи,
так что.... =))

Петр Нагорнов

Сапоги сюда вообще никак, имхо. Да и крупные часы тоже

Санек Соколов

Наряд не плохой)) ) Лучше убрать волосы, вырез-то не глубокий, чтоб шею немного открыть. Еще вот не хватает какого-нибудь интересного аксессуара, какую -нибудь подвеску на длинной цепочке, ну, вы понимаете что я имею в ввиду)

Ахмед Шахвали

вторая лучше

Алексей

сапоги не очень идут....

Elena Karpenko

свадьба китайская будет?

Евгений Терешонков

Второй вариант лучше, но сапоги не очень идут к этому наряду!

@ Добрая Настя @

сапоги сюда не очень.. . либо взять с собой что-нибудь переобуться, либо какие-нибудь.. . а не! лучше переобуться! платье "летнее" и любая "холодная" обувь (даже ботильоны) , будут неуместны.
а волосы, думаю накрутить и назад невидимками убрать. а то просто распущенные - не очень празднично. свадьба все-же. на ней не только невеста должна выглядеть торжественно, но и гости помогать создавать атмосферу)

Екатерина К.

сапоги сюда просто отвратно
надо туфли

Юлия Студеникина

2 вариант лучше
а у сапог голешище очень отстает от ноги

Наталия Румянцева

сапожки смените на балетки и завейте локоны=)

Виктор Дейнеко

Мне понравился второй вариант, но если есть возможность, смените сапожки на туфли.