Александр Гончаров

Помогите определиться с нарядом на свадьбу

Позвали свидетелем, а пиджака у меня нет, да и жарко же в нем будет сейчас) есть хорошие брюки, рубашка приталенная с коротким рукавом и строгим узором длина такая что бы не заправлять, к таким можно одевать галстук или это нелепо выглядит? 🙂

Спасибо) а то я думал свидетель тоже должен быть обязательно в костюме)

Как то так)

Дарья

Рубашка навыпуск с галстуком - это дичь и нелепость. Упростите ситуацию до классики: белая рубашка, брюки, галстук. Ну и, естественно, туфли - никаких сандалий и странных тапочек с перфорацией, несмотря на жару

Макс

как хочешь и так и этак неплохо

Наталья Наталья

Мне кажется, по моде будет, нормально)

Уд
Удален

Можно.
Я вот недавно была на свадьбе.

Парней много было так одето

Егор Котляров

Фотку скинь.
Ну вроде норм, только на ноги туфли лакированные одень!

Gauda

узоры? галстук? и не заправлять? жеесть)

Алина

ты фотку рубашки выложи) так не сказать

Юлия Смирнова

Вам немного малова-та эта рубашка!!!! советую выбрать другую

Ми
Михаил

Можно пошить на заказ одежду. Так как Вы свидетель на свадьбе, то это второй человек после жениха. Есть хорошее ателье пошива одежды

An
Andрей

самое то

Bobur Qodirov

сюда галстук и не надо