Ле
Леночка

помогите выбрать наряд

завтра иду к отцу моего парня на день рождения. это будет проходить в ресторане в теплой дружеской домашней обстановке где я всех знаю и впечатление мне производить не на кого) просто хотелось бы неплохо выглядеть, но в то же время комфортно и просто)
какой вариант для этого больше подойдет?

скажите что вам нравится или не нравится и как это можно было бы дополнить на ваш взгляд, заранее спасибо)

на ногах бутильоны на каблуке, только не видно что-то (

Сергей Шалаев

3 фотография, но с другой обувью...

Ольга Ефимова

там будет тепло так что верх можно и снять по приходу в ресторан, просятся какие то украшения на шею или браслеты на руку) и туфли может быть не такие закрытые и что то на каблучке, все таки в ресторан идешь и надо этому соотвецтвовать.

Агата Кузнецова

Дополни черными тонкими колготками, открытыми туфлями и бижутерией

Анатолий Клементьев

последний вариант)

Ек
Екатерина

если честно, мне ничего не приглянулось.. я бы такое не выбрала. Но из всего мне понравился 1й вариант, классика, но строго и желательно с другой обувью (не такой нос и каблук по выше) . А остальные 2 варианта, вас полнят. Вот если бы было наоборот (светлое платье и темный кардиган) смотрелось бы намного лучше и стройнее. Но это лично мое мнение).