Светлана Ерофеевская

Помогите выбрать эротический наряд

Подруга выбирает эротический наряд для Дня рождения её парня, спросила совета, помогите выбрать какой лучше! Первый тоже можно без трусиков надевать, и в нем тоже есть отверстие между ног, если это имеет значение!
п. с. оценивайте наряд, а не девушек пожалуйста!))) ) )

Егор Дашев

Фу бля.. . ничего страшней этой херни не видел.. . не сексуально.. . как колбаса в сеточке.. . а я колбасу не ем.. .

Nastena

кошмар
согласна с выше))))!

Ирина Олимская

+1 к тем двумя выше))) ) самое обычное, черные/белые чулки, остальное нахер не надо)))