Алексей Петрыкин

пожалуйста помогите, как мне выбраться?

Я уже месяц нахожусь в депрессии из-за не взаимной любви. На самом деле у меня и раньше были неразделенные чувства, но такого состояния никогда не было. В моей голове либо мысли о нем, либо какие-нибудь совсем ужасные мвсли, но и в том, и в другом случае это вызывает неготивные эмоции. Я учусь в 11 классе, самый сложный и решающий год, но я уже около 3 недель из 2 месяцев обучения прогуляла, у меня совсем нет оценок и могут даже не аттестовать в этой четверти. Также я не могу заставить себя делать домашнее задание, писать сочинения и тд, понимаю, глупо звучит, но я просто не могу ни на чем сконцентрироваться. Каждое утро просыпаюсь в падавленном настроение. Сплю плохо и долго не могу заснуть. Никакие хобби не спасают. Еще, у меня нет ни мечты, ни цели в жизни - это еще сильнее все усугубляет. В школе требуют того, чтобы я сказали им что буду сдавать на ЕГЭ, но я даже не знаю куда буду поступать и определиться не могу, ничего не нравится. В моей комнате жуткий срач, я каждый день себе говорю, вот завтра уберу и так уже на протяжении месяца. Плюс ко всему и ужасное физическое состояние, чувствую себя квашней. Порой, ну точнее очень часто, мне нужно выговариваться кому-нибудь, но друзьям откровенно похуй, у них свои проблемы, маме я уже надоела, ии все они уже почти открытым текстом шлют меня куда подальше. А я просто сижу целыми днями одна, смотрю в одну точку и рыдаю. Что же мне делать?

я петь люблю, но не умею нехрена, а денег на репетитора у нас нет

я id вам в сообщением перешлю

Алёна Николаева

Ну, это возрастное. Пиши психологу.

Иван Елисеев

Представьте, что на Земле не было бы мужчин. Вообще бы не было. И у вас сразу отпала бы тяжелая обязанность кого-то из них любить. Можно было бы просто жить, радоваться солнышку, снегу, пению птичек, изучать мир под микроскопом, сквозь телескоп, самой думать, как правильно построить жилье, чтобы грунтовые воды не испортили фундамент, как лучше выращивать малину, чтобы она не сбегала с участка, как лучше воспитывать детей, чтобы в них не было жестокости, как настроить свет, чтобы фотография получилась максимально четкой, как самой поменять прокладку в сантехнике....Так много целей в жизни! Жить нужно сейчас независимо ни от кого!
Вот посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=TJ5PbekD9cs

Вспомните, может быть, вы любили чем-то заниматься в детстве. Любимое занятие не помешало бы и физкультура (не важно что, лишь бы была физическая нагрузка) . Думаю, в вашем случае подошли бы групповые занятия.

Я, конечно, не подсказчик по пению. Но может быть можно на компе караоке установить и дома петь? Я знаю, преподаватели иногда берут учеников бесплатно, если у человека есть рвение. Поговорите с теми, кто поет, может они что-то путевое посоветуют.

Наталья Махначева

Напиши свой id вконтакте, я постараюсь тебе помочь.
Я серьезно, это не шутка, я профессиональный психолог

Илья Ларькин

Ты что нить любишь?

Вероника Размашкина

Ну ладно поболеть пару недель, но только похоже уже на банальную лень. Учись давай, делай что-то полезное. А за это тебя никто не полюбит

Аня

"А я просто сижу целыми днями одна, смотрю в одну точку и рыдаю. Что же мне делать? "...Отвечаю: просто сидеть одной, смотреть в одну точку и рыдать... всё само пройдет, ничего делать не надо.