Светлана Федорова

что выбрать, помогите пожалуйста!)

завтра иду к отцу моего парня на день рождения. это будет проходить в ресторане в теплой дружеской домашней обстановке где я всех знаю и впечатление мне производить не на кого) просто хотелось бы неплохо выглядеть, но в то же время комфортно и просто)
какой вариант для этого больше подойдет?
скажите что вам нравится или не нравится и как это можно было бы дополнить на ваш взгляд, заранее спасибо)

Iren Korovina

первое однозначно! Кардиган, или что это мне однозначно не нравится! (не в смысле что совсем, а в смысле не на праздник! А так, очень даже ничего!!!

Лянард Исламов

Юбку покороче, макияжа ноль, корчь из себя доброю и стеснительную девочку.

туфли продай, они дерьмо

Ма
Мария

если к родителям то третье, посередине я б вам не советовала бы никуда вообще. кофта к платью не совсем идет. а первый вариант с друзьями куда-нибудь. голосую за последнее

Светлана Тимофеева

Со светлыми чулками ботильоны сильно укорачивают ноги.

Алёна

3й вариант

Настенька

третий вариант, но туфельки лучше бы на каблучке или батильоны=)
удачи 😉

Ольга Таирова

1-ый однозначно. 2-й-точно нет. 3-й как-то громоздко, на мой взгляд. да и не зима еще.

Шамиль Саидов

1-й отлично)
2-3 - полнит как-то)

На
Наташка

Либо первый либо третий, но я бы выбрала бы первый look:)
Удачи повеселиться!