Vadim

Помогите выбрать обувь

Купил пальто и джинсы. Джинсы стоят 8000руб бренд Dsquared2 2012. Теперь не могу подобрать обувь на осень. Помогите выбрать.

Лида Русланова

Думаю к такому комплекту подойдет что угодно : и кожанные кеды, и оксфорды (главное не лаковые) , и полусапоги.. .

Думаю, луше придердиватья черного цвета. А вот под пальто одень что-нибибудь веселое: оранжевую (изумрудную, желтую... ) рубашку-поло, например.
И клетчатый шарф (большинство девушек любят парней в шарфах).