Алёна Ли

Помогите выбрать крем для обуви.

купил twist но он оказался г.. вно, как жирно не намаж на обувь к вечеру солевые разводы.
может кто другой крем посоветует.

Денис Бетономешалка

от солевых разводов хорошо помогает водоотталкивающий воск для обуви. А крем надо ещё правильно наносить: на чистую сухую обувь достаточно толстым слоем нанести, через несколько часов снять излишки и отполировать. Потом поверх можно нанести водоотталкивающий спрей или воск. И то то другое тоже должно просохнуть. Зато потом несколько дней достаточно просто губкой прязь смахивать, если уж вляпаешься.