Дмитрий Князев

Как очистить крем-краску с обуви из нубука

Помогите пожалуйста! Как смыть крем-краску с нубука. Полусонный не заметил что на ботинки из нубука (серого цвета) нанес черную краску вместо прозрачной. Как теперь это отстирать/отмыть/отодрать. Помогите плиз!

Ирина Щербина

перекрасить! никак! я тоже жидкость для стекла пролила на замшивые сапоги. пришлось в химчистку отдавать. они и перекрасили.