Антон Кузнецов

Можно ли покрасить обувь из нубука в другой цвет?

Туфли чёрного цвета, но каблук синий. Можно ли как-нибуть перекрасить каблук в чёрный цвет? И не останутся ли разводы?

Алексей Шкляев

На счёт каблука не знаю, а вот сами туфли можно. Есть специальные краски для натуральных материалов. Вот здесь я покупаю для своих ботинок из нубука http://www.obuv-kosmetika.ru/shop/index.php крема, пропитки и т. д. фирмы Tarrago. Кстати, нубук-это гладкая кожа. Вот сам краситель http://www.obuv-kosmetika.ru/shop/index.php?productID=978&categoryID=114

Олег Юрченко

нужно пописать на каблук во время полной луны

Константинова Светлана

есть же спреи для покраски. черный цвет точно есть. каблук это такая штука, что он все равно будет пачкаться особенно осенью в грязь и дождь. так что из нубука он все равно бы рано или поздно имел бы разводы после мытья обуви. спрей поможет после покраски время от времени освежать цвет не только каблука, но и всех ботинок и защитит от влаги

Анастасия Лебедева

сборище идиотов