НЕ
Наталия Ершова

Как избавиться от водного развода на обуве из НУБУКА? Помогите пожалуйста!

Тимур Эгипт

Можно крем-краской в тон к обуви сделать разводы менее заметными! Если начнете оттирать все равно будет пятно чуть светлее основного цвета, поэтому в любом случае нужно будет цвет выравнивать!

Наталия Губанова

Только краской. У меня черные сапоги из нубука жили лет семь, практически как новенькие выкинула.