Анжела Воданенко

Как избавиться от белых полосок на замшевой обуви?

Любовь Постникова

Если обувь не сильно заношена, то можно воспользоваться кремом для обуви. Только главное купить крем именно для замши. Можно и покрасить, но учтите, что после покраски кожа немного грубеет, а если делать это часто, то быстро можно испортить обувь. Краска так же должна быть для замши. Больше о решении проблемы с обувь я нашел на сайте сам-мастер. сом

Тават Одинцова

ето от соли! закрасить краской для замши

Ni
Nikita

Обувку вымыть в воде небольшим количеством уксуса, высушить. При сушке набивать обувь салфетками или бумажными полотенцами лучше всего, чтобы не теряла формы. Затем можно подкрасить краской для замшевой обуви. Обработать аэрозолем-пропиткой.