Альфия Левина

Не подскажите.. . Можно ли одеть замшевую обувь на голую ногу?

туфли

Алексей

Ты что, конечно нет! Это же уголовная статья, может грозить до семи лет лишения свободы

Анастасия Москвичева

на голую ногу можно одеть что угодно)))

Анастасия Емельянова

Если это сандальки, то можно. Если ботинки - не стоит.

??
??? ?

Что за глупый вопрос? Можно конечно.

Александр Карлин

Убедитесь в том, что обувь не будет вам тереть)

Ирина Богданова

смотря какая обувь, какая модель. Вот в этом интернет-магазине такой широкий выбор разной обуви, есть модели, которые и на голую ногу можно обуть http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Посмотри.