Алексей

Вопрос этикета: какую обувь выбрать?

Подскажите пожалуйста, предстоит поход в Большой театр, погодные условия достаточно изменчивые. Безусловно надену платье чёрное, не облегающее, но вот обувь.. . Рассматриваю сапоги до колен, как вариант (осенние, классические, облегают ногу, на небольшом каблуке) . Всё гармонично смотрится.
Ваше мнение.

Виталий Найпак

отличное решение вопроса)

Св
Светлана

От платья тоже зависит, можно и до колен сапоги, а можно ботильоны на каблуке. Вариант со сменкой неплохой кстати.

Людмила Сидорова

Очень важен размер ноги, если больше 40 то это голубушка мувитон. С такими лопатами даже жить не культурно.

Руслан Измайлов

Хорошо. Можно взять сменную обувь.

Гульнара Пронина

туфли. Сапоги можно в гардероб сдать.