Александр Наумов

вопрос по обуви. какую обувь носят любители рока и неформалы?

Rashad Sariyev

эм.. . кеды

Елена Смирнова

Сейчас это не принципиально, хоть макасины, к чему душа лежит, то и носи, Рок ведь это свобода! Это раньше неформал обязательно гриндерсы или казаки. Я лично не ношу уже почти, гриндерсы тяжело, недолговечно и неудобно, ноги стереть можно, казаки постоянно набойки набивать не функционально. Предпочитаю Dr. Martins, обычные без железа, английские уже ношу 7 лет, так ни одна обувь не носилась, остальная неформальная летела за один сезон

Вероника Ревуцкая

В первую очередь рокером нужно быть в душе, в том то и прелесть этого движения, в том что нет никаких границ! Могу дать ссылку на классный интернет магазин (там не только обувь) , вот выбирай себе обувку тут http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx

Илья Вуйко

Давно хотела себе купить рокерские ботинки и наконец-то я приобрела их тут http://westernlegend.ru/catalog/shoes/moto-botinki/ Супер магазин. Всем рекомендую.