Ксана У)))

что носить с этой жилеткой? (обувь какую, какие брюки) варианты. спасибо!

Марина Музыка

Однозначно синие джинсы.

Рафаел Махмудов

ЮБКУ ЛОСИНЫ БОТИНКИ СЕРОГО ЦВЕТА

Сергей Артамонов

Я б надела черные джинсы, и синюю обувь на белой подошве, типа кед. Толстовку можно тоже светлую. Будет нарядно.

Злой Смайл

джинсы и кроссовки

Александр

Классная жилетка! ) Можно лосины, джинсы в обтяжку любых цветов. А вот с обувью я бы одела широкие сапожки. Вот такие я присмотрела в Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Там шикарный выбор и постоянные скидки

Дима Кудравец

джинсы, сапоги или кеды

Татьяна Уткина

кеды на танетке и ласины

Сергей Артамонов

норм жилетка. брюки точно подойдут любые