Юл
Юлия

с чем лучше. С чем лучше носить???? меховую жилетку. Когда и в какую погоду носят? Если есть ссылки или фото, пжл.

Алексей

меня этот вопрос тоже волновал, но ведь носят же, неужто не видели на улице)

Дмитрий Самодумов

Осенью, весной, да хоть с чем, аросто сверху накинуть для тепла)

Ирина Андреева

С блузками, рубашками и водолазками.
Например:
Деловая блузка + меховой жилет
Кружевная блузка + меховой жилет
Блузка с мужским характером + меховой жилет
Женственная блузка + меховой жилет.

Макс Боба

Ну если она меховая, то когда на улице холодно. А носить лучше с кофтами без горла.