Владимир Гогонов

С чем и в какую погоду носить жилетку дутыш матрешку? Купила, теперь вот голову ломаю...

Расцветка такая, но жилетка именно дутыш - теплая.

M*
Mari ***

если вы на машине то со свитером начиная с нуля градусов. Если пешком то то же самое с +10.

Толик Нурманбетов

нашла головную ломку сама себе)

Татьяна Фруктова

С чем - пожалуйста - девушка на фото. На ноги - кроссовки/кеды/мокасины в светлые.

Погода - когда солнечно, но прохладно, градусов 15-17.

Михаил Филатов

наверное только со спорт. костюмом...

Arman

Джинсы, сапоги ...здесь думаю вопросов нет )
а под жилетку теплую кофту, лучше не одну и из спец. синтетических материалов, сохраняющих тепло (во всех нормальных спортивных магазинах такие есть) . Шапку еще с варежками. Других вариантов в - 10 нет.
А когда потеплеет любой джемпер или водолазка гладкая и однотонная
Жилетка крутая, так что пусть все остальное будет для нее просто фоном