Аня Царькова

Носят ли кожанку с боленьевой жилеткой сверху?

Роман Любимов

Нет конечно же. На коженку ничего не надевают!

Андрей Шкилев

Некоторые носят, но мне кажется это безвкусицей.

Вя
Вячеслав

Нет, это выглядит довольно странно, но все зависит от жилетки и от кожанки
Если выбирать, то на кожанку одевают меховую жилетку

Инга Николаева

Нет, смотрится ужасно! Как вариант можно меховую жилетку сверху одеть.

Евгений

Нет! Только если эта жилетка идёт под рисунок кожи и застёгивается на одну пуговку (как максимум) , единственная жилетка которая одевается поверх кожанной куртки как отметили другие пользователи это меховая! :)) Удачи!