Надежда Астафьева

в какое время года носятся кожанки?

Татьяна Опарина

весна / осень

Святая Вода

осень, весна. От места зависит, на юге с середины октября по апрель. На
дальнем востоке с октября по ноябрь и с конца марта по июнь.

Ле
Лена

осень
весной ветровки, плащики))

Елена Матюха

ранняя осень и весна

Макс Рухманов

Все кроме зимы- (осень-весна и летом если планируешь гулять позжно вечером). Кожа сама по себе холодит немного, а натуральная лаковая кожа еще и трескается уже при 10-ти градусах.

Ми
Михаил

я и зимой носила косуху при минус 15