Алёна

С чем носить зеленую жилетку?

Простой зеленый цвет!

С майкой или футболкой, кофтой или че как?

Любовь Яковлева

с винтовкой.

Андрей Кельганов

как пользоваться: трендовый цвет - кардиган, комбинируемый - брюки. акцент - обувь (акцент это чтото не большое, оно должно быть как пятнышко в образе)

галочкой отмечены цвета, которые подходят девушкам с темными волосами.

Александр П

Носи с собой.

Канжар

Если по цветовой гамме, то зеленый и черный очень сочетаются.

Serguei Vdovine

С белой блузкой, галстуком и клетчатой юбкой: как школьницы в Англии.

Анжела Воданенко

Смотря какой зеленый имеется в виду

Александр

С зелёными джинсами и белой маечкой.

Михаил Прянишников

с футболкой или кофтой но чтобы рукав закрывал плече, с майкой жилетки не носят