Юлия Науменко

Жилетка из чернобурки. Такое носят только проститутки?

Купила шубу, в подарок дали жилетку из чернобурки. Коллега по работе сказала, что такие носят только проститутки. Я обиделась, но задумалась, а имеют ли ее слова смысл или это зависть?

Аза Моргошия

конечно же подлая коварная женская зависть. Наплюй и носи себе на здоровье и противоположному полу в радость. Ведь это очень стильно и элегантно

Виктория Ковалева

Однозначно, зависть _ ничего себе, перепало Вам дорого и нахаляву)))

Александр Фатюхин

конечно, позавидовала. Натуральный мех всегда смотрится дорого (если это не кролик конечно) и украсит любую женщину. Коллега небось в курточке ходит....

Александра Азеева

Зависть 85 левела.

Valeryi Vidmanov

А жабка то ее давит.

Марианна Смирнова

просто некоторые жилетки сделаны, мягко говоря, с перебором: золотые массивные пряжки, стразы, из шикарного меха сделали дешёвку, только в этом вина, а так, если без таких дурацких украшений - очень красиво и элегантно

Cool

Откуда такие странные выводы... эх провинция

Владислав Сологуб

откуда у нее такие глубокие познания в том, что они носят

Катя Манойлина

смешно однако...