Julia Belyakova

Можно ли в жилетке из чернобурки проходить всю зиму? Шубы нет!

Кр
Кристина

Если у тебя есть машина и если ты не живешь на севере.

На
Наталья

вообще то вы под нее можете и куртку кож одеть

Ел
Елена

В нашей местности нет. У нас димой минус 38 - 40 бывает

Кристина

я бы даже в такой спала) )

Можно, если вы не в Сибири живёте... Зим сейчас вовсе не стало

Оля

Если вы живете близко к югу и если ездите на машине постоянно. Пешком в ней ходить или на остановке стоять в -15 с ветром - невозможно.

Юлия

понятно. что нет! рукам -то холодно будет

Anastasia

Смотря где вы живете, в нашем регионе точно в жилетке зимой не походишь, оденьте куртку под низ

Да
Дарья

Вы где живете? На Лазурном побережье или где нить на п-ове Ямал?

Ви
Виктория

Мне кажется, если теплая зима и вещь под жилетку шерстяная, то от дома до машины вполне можно ходить.

Ел
Елена

Конечно, если только не на севере живете.