Ольга

Женщины - у вас есть шуба и для чего она вам?

Алёна

торжественно висеть в шкафу, для чего же еще!

Катюшка

да, бегает, мяукает иногда

Та
Танюша

шубы нету-без надобности

Св
Светлана

Чтобы ТЕПЛО одеваться зимой) ) вот!

Рита

Есть, почти весь год висит в шкафу. И несколько раз в год, когда мороз от -15, достаю и со вздохом надеваю

Anastasia

есть и не одна, чтоб зимой было не холодно))))))))))))

Ан
Анастасия

Купила, когда основательно замёрзла в автобусе из Германии на Украину. Теперь висит шубка, даже не каждую зиму надеваю.

Катя

есть, я в Сибири живу если что....

Руслана

У моей жены её нет! Украина, Николаев!

Нтусиk

нет у меня шубы, не люблю я их

На
Надежда

Есть, чтобы носить и не мерзнуть.

Кирилл

Нет у меня шубы. Но муж сказал, разбогатею - подарю)

Св
Светлана

шубы нет. За ненадобностью. Да еще и возраст прибавляет. А шкаф и так есть чем заполнить. А следовать за всеми или брать кредит на такую чепуху - нет уж)))

Светлана

Ношу всю зиму уже 5 год не снимая, очень удобно.
У меня легкий норковый полушубок, очень красивый, невесомый, теплый, купила в Эмиратах.

Ольга

После 40 лет, каждая женщина должна иметь шубку и не одну))) ) у меня три, на разную погоду...

Мр
Мришк

Есть и не одна! и автоледи, и коротенькая, и достаточно длинная, и так--ежедневка. Мы живем в северном полушарии. Но шуба--это не обязательно норка! Я уже выросла из возраста курток на синтепоне

На
Наталья

колбасу заворачиваю)

Юлия

нет, она мне не нужна.

Юлия

Если бы я жила где то где температура опускается ниже -15, то наверное была бы. мне в 0 и -1уже холодно в пуховике, но у нас это самая низкая температура и держится всего пару дней за всю зиму и то не каждую. а вообще по виду мне больше дубленки нравятся, такие стильные. Шубы напоминают купеческий стиль: -) хотя если короткая и легкая то ничего, но для холода это не практично.

Алёна

Есть и не одна. Чтобы зимой не мёрзнуть.

На
Настя

Есть 🙂 Как для чего? Носить совсем нечего, приходиться в шубе ходить. . 🙂

Гу
Гузель

Имеется. Ношу попеременно с пуховиком и дубленкой.

Са
Сашенька

Женщина без шубы всегда считает себя голой))