Надежда Россохина

Стоит ли реставрировать шубу? Чернобурка расползлась по швам, есть ли смысл ещё реставрировать ?

Наталья Алексина

Швы всегда и везде -слабое место... Эти шкуры тонкие и расползаются быстрее, попробовать можно...

Ольга

конечно, отдайте хорошему мастеру. Мне так шубу восстановили, что стала лучше, чем была новой))

Св
Светлана

из чернобурок хорошие чебурашки получаются

Nadir Dustov

честно говоря с трудом представляю как ее можно реставрировать. но если это возможно почему нет смотря сколько запросят

Оксана Гагарина

На тапочки пустить.

Катерина Базанова

Нет, все равно расползется. Она уже пересохла.