Костя

Что делать, если шуба промокла насквозь? Шуба из кролика, стриженная

Анастасия Пластинина

Повесить шубу на плечики. В рукава набить газет. Повесить в теплое место для просушки на пару-тройку дней. После этого щеткой причесать мех. Если грязи не было, то этого достаточно. Если требуется очистка от грязи, то сначала осторожно чистим мех тряпочкой с мыльным раствором, потом чистой сырой тряпочкой. Далее сушим, как написано выше.

Колян

поменяй мужа.

Анастасия Плотникова

Значит не время и место на шубы.