Aleksey Kiselev

Почем нынче шуба из кролика?

Катерина Милая***

у тебя бочка очень мягенькие и тепленькие))))

ОК
Ольга Кудинова

кролики-это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического легко усвояемого мяса

Марина Заборовская

Привет))) ) ты что решил шкуру продать?

Вмваипаир

Почти даром.

Taalai Orunbaev

по деньгам

Ма
Марина

чё, с деньгами совсем плохо?)))

Лена Зеленина

Будешь покупать, смотри внимательно . Часто шьют из кошек, не отличишь..

Ася Дмитроченко

Да тоже не дешевое удовольствие--кролик теперь стриженый, крашеный--совсем как норка

Александр Некрасов

вырасти 30 кроликов и получишь бесплатно и бонус 75 кг мяса))