Tima Edelmann

Купила натуральную шубу из кролика на секонд-хенде. Скажите...

Скажите, ее обязательно стирать, или можно просто выветрить? Боюсь испортить стиркой.

Лена

Во сколько она тебе обошлась в секонд-хенде если не секрет? Просто любопытно.
По теме - я конечно, не эксперт в мехах, но насколько я знаю, натуральный мех стирать не рекомендуют. Надёжней отдать в химчистку.

Алексей Свет-Ясный

Мне кажется лучше одай свою шубу в химчистку 🙂

Sherzod Abdulov

Действительно, послушай ЛолуКару, не пожалей денежку, тебе же потом спокойнее будет )

Юлия Гулак

вычесать и побрызгать чем-нибудь)))

Татьяна Брызгунова

Вещи из натурального меха нельзя стирать, испортите безвозвратно.

Соня Кошка

Стирать не в коем случае

Павел Усачев

Кролик вообще мех не ноский, быстро обтирается, попробуйте повалять в снегу и стряхнуть. Если китайская, то скорее всего и химчистку не выдержит, залысится