Аида Турсуналиева

Подскажите хороший секонд-хенд

Ребят, недавно встретил друга в просто шикарной винтажной одежке, выглядит модно и круто, а главное - при минимальных вложениях)
Подскажите, где в Москве можно найти такие секонд-хенды или магазинчики, чтобы не дорого было?

Ольга Павлова

наберите в поисковике "секонд-хэнды москвы", первый же сайт даст подробную информацию. так же и про блошиные рынки, но не факт, что Вы с первым посещением сможете найти то, что ищите.