Заболотный Максим

Вещи из секонд-хенда. Они действительно из стран Европы привезены?

Дмитрий Зайцев

Ясен пень. Ну сделаны они точно там. Китайцами.

Индивидуальный Пошив

Ну да! Обычно прямо свежие с морга, санобработку прошли и даже муха не сидела.

Flower

да, именно оттуда. у меня подруга спортсменка объездила много стран, их раскидывали жить по семьям (так дешевле, чем гостиницу снимать) и видела как туда иностранцы все это сдают. сама мешками оттуда привозила - семьи отдавали ненужное и понравившееся ей.