Александр Сидельников

А у вас есть вещи из Секонд-Хенда? И как вы относитесь к покупкам таких вещей?

Амина Алипханова

сама не покупала, но уже есть :))) подарили костюм... трикотажный, как новый.. . ношу, не снимая :))) и цвет, и фасон удачный ...
вещи там бывают новые, с этикетками, не ношеные, с распродаж и закрытия мелких торговых точек

Иван Патранжел

Экономится много денег. а кто не ходит туда пусть на тряпки пашет.

Роман Фамилия

У меня есть несколько неплохих вещей. Не все из них ношенные некоторые уценённые лежали на складе.

Ольга Шилина

Есть немного, все фирменные, качественные, не то что новый Китай.

Наталья Гусева

на работу постоянно беру. норм. вещи многие и по улице ходят и нечё.

Николай Ратушняк

нет, и никогда не будет!

Екатерина Фадеева

Что?! ! Бред какой-то! Как можно надеть на себе то, что уже кто-то носил?!!!

Александр Скачков

Нет моего размера там, когда давали гуманитарную помощь, то пару раз были приличные вещи из хорошей ткани и по идеальным выкройкам, а растянутые свитера у меня и так есть - весь шкаф забит ими у внучки, носи - не хочу . Хорошая вещь после стирки не тянется и не скатывается, а эти - половина растянутые уже .

Екатерина Оленцевич

нормально отношусь.

Ан
Анна

Нет. Отношусь спокойно.

Марианна Бурыкина

Нету. Но отношусь к этому спокойно- многие умудряются урвать там отличные вещи, которых в других магазинах нет

Максим Крайнов

Нет, не было никогда. Я брезглива.

Анастасия

Сейчас многие одеваются полностью только в секондах. Я туда захожу прикупить какую нибудь интересную тряпочку для переделок-рукоделок.

Юрий Юрченко

Нееет. Отношусь брезгливо. Если денег нет, я лучше вообще из вещей ничего покупать не буду (старое подонашиваю, пока совсем не разваливается) накоплю достаточно, и куплю что-то одно, но уже МОЕ будет. Я брезглива, не могу пользоваться чужими вещами. Одно дело кто-то из родни-подружек отдаст то, что не подошло. Другое дело за кем-то неизвестным донашивать

Светлана Зюзина

когда студентка была, иногда покупала. потом перестала. сейчас из подержанного ношу только если мне знакомые отдают свою вещь, которая почти новая, но например стала маловата. за деньги б. у. не покупаю и в магазины секонд хенд не захожу

Анна Кипоренко

Да, у меня много вещей из секонд-хэнда. Почему-то именно в секонд-хэнде я могу найти вещи, которые мне нравятся (выглядят красиво по цвету, фасону и прекрасно сидят по фигуре) . Разумеется, помимо этого они качественные и дешевые.
Мне не придет в голову испытывать брезгливость или считать, что покупать вещи в сэконд-хендах ниже моего достоинства (мое самоуважение не может опуститься лишь потому, что я покупаю там вещи) , думать о некой энергетике вещей.