Андрей Гитерман

Как вы относитесь к вещам из секонд-хенда? Покупали вы когда нибудь там? Довольны, или нет?

Андрей Филимонов

В секонде желательно иметь СВОЕГО продавца, который будет вам САМОЙ первой сообщать о новых поступлениях. Когда вы приходите в числе первых то увидите много товаров с ценниками (в числе тряпья) . Это абсолютно новые вещи, европейского качества, почти эксклюзив, как правило из натуральных тканей, но раз в10 дешевле аналогичной вещи из брендового магазина. В городах есть ХОРОШИЕ секонды (Где завозят дорогой товар) и Плохие (где редко завозят, из за плохой проходимости и низкой покупательной способности) . Итог: Если вы нашли СЕКОНД с хорошей проходимостью, вошли в контакт с продавцом, то вы всегда будете одеты лучше и качественней всех своих знакомых (при этом не обязательно говорить что вы оделись в секонде) . В провинциальных городах, где вообще не сыщешь в продаже хороших вещей, секонды - это спасение))) Я лично пользуюсь с 95 года.. и не представляю, как я и мои дети могли бы без них обходится)))

Иванна Горлач

есть фирменные со стока, не использованные.

Алексей Зайцев

а как нервы можно в них успокоить.. много цвета.. ни одной вещички не повторяется.. редко что удается прикупить. но нервы.. очень интересно разглядывать....