Лена

как вывести запах секонд-хенда с вещей? стирка не помогает (((

купил хорошую английскую куртку, стирал 2 раза, разными порошками и с разными кондиционерами, запах всё равно есть, может чем-то особенным надо полоскать?

Shuhrat

Поможет только химчистка.

Марина Рогачёва

Если куртку стирали, то наденьте её на прогулку в лес с разжиганием костра. Запах дыма на время перебьёт креозотный дух.

Сердар

начни носить.. попшикай туалетной водой какой... очень скоро запах выветреется