Алексей Моргунов

Люди, кто знает в какой секонд хенд можно сдать вещи в Москве и сколько за них дают

Желательно в свао, помогите пожалуйста

Серебряков Илья

Вы путаете что-то. Сдать можно в утиль и абсолютно бесплатно. Либо продавать на досках типа авито. Либо найти комиссионку, если таковые ещё имеются. Там после реализации вещей вам деньги отдадут. Но никак не раньше.
Магазины секонд хенд ничего не покупают, у них же типа "одежда из европы", типа фирменная )