Анастасия Балыбина

Подскажите комиссионные магазины или секонд хенды, в которые можно сдать вещи и технику в Алматы.

Где и как выгодно избавиться от ненужных вещей и техники в Алматы?

Елена Веретельникова

Сдайте в Церковь.. . Или в Дом Ребёнка.. . Или Вам деньги выручить надо... .

Second Hand
Контактная информация:
Адрес:
Алматы, ул. Жангелдина, 31
Телефон:
+7 (727) 397-41-40, +7 (727) 397-66-64

Анатолий Милкин

написано как выгодно избавиться....
значит продать наверняка
куплено наверное не за копейки как многие считают
а за каждую вещь отдано по от 2500 до 7000 тенге
сэконды ведь не дешевы в алматы
кто то наваривался ранее когда они открылись
а сейчас отдать бесплатно????
а если вещей штук 100 и купленных на барахолке и в бутиках
умножить на 5000 к примеру каждую в среднем цена
есть вещи и по 15000 и более тенге
и сколько это выйдет общая сумма
и это всё отдать а не продать
а если люди все вкладывали деньги только на это голодая
не на еду
это конечно болезнь уже шмуток
как то называется
короче зависимость
и время прошло
хочется вернуть хоть что то и покушать что нибудь на старость
если ещё работы никакой нет
и не светит
а пенсия далека
....Да наконец то создайте в алматы бесплатные толчки. так как пока доедешь до единственного и обратно ничего не продав на 6 автобусах.... и за место сдерут.... ещё....из за этого там одни бабульки у которых льготы на проезд
желательно чтобы одним автобусом доехать
но это.... невозможно
и не выгодно
кому то
а так если избавиться от хлама который может быть пригодиться кому то ещё,даст новую жизнь вещам и мммммммыыыыыыыы на вырученное и продукт и вещь новую более современную можем купить и сделать прибыль продавцу а не застой в экономике окончательный