Прочие услуги
Есть ли самый дешевый и хороший магазин одежды? Кроме секонд-хенда.
Твое, Киаби. Еще дискаунтеры можно посмотреть (Фамилия, Офф-прайс и т. п.)
дешево можно покупать здесь на форуме совместных покупок http://sptovarov.ru/
Посмотрите на Ла Редуте вещи, там зачастую бешеные скидки бывают, можно купить одежду дешевле, чем в сетевиках, а качество будет в разы лучше. Я так наоборот зареклась в этих магазинах типа "Терра новы"," твое" покупать - все вещи просто на пару раз и выкинуть, т. к. вытягивается все на 2 размера больше. а потом опять покупать - себе дороже выйдет.
А в Редуте все-таки производители одежды все европейские, там стандарты качества иные, носится просто годами, проверено на себе. Футболки, купленные буквально за пару сотен, не вытягиваются, не закатываются, даже после постоянной активной носки, выглядят вполне презентабельно. Обувь, верхняя одежда вообще неубиваемые, реально купить за 2-3 тыс воооот такого качества!!! Я только на распродажах почти и одеваюсь, но вещи супер! Вот как раз кофточка оттуда, купила за 615 р. со скидкой. Самая любимая вещь последнее время. Теплая, красивенькая, удобная. цена отличная для одежды такого качества. очень довольна. К тому же доставляют они бесплатно, возврат при случае тоже бесплатный. Все для людей сделано. покупай-не хочу.

Вот https://chkalov-tm.ru/muzhskaya-kollektsiya/ если что очень хорошей и совсем сказал бы не дорогой магазин по продаже очень качественной и красивой одежды по очень доступным и привлекательным ценам.