Прочие услуги

Как относитесь к магазинам секонд-хенда?

совершенно спокойно :)
если человеку есть что там найти и по финансам это лучший вариант, то пусть там и покупает. :)
Алексей Джумаев
Лучший ответ
нормально. пока жила в Ро - заходила иногда. правда никогда ничего не покупала, но только потому, что не находила ничего подходящего. а так - брезгливости у меня нет к этому. если вещь хорошо выглядит, пусть ее кто-то и носил, можно купить за маленькие деньги - почему бы и нет! ? я в детстве за старшими сиблингсами донашивала одежду. другое дело, что хорошо выглядящую вещь, мне там найти не посчастливилось.. . но пару раз на других видела...
Я не пользуюсь ими. Во-первых, брезгую, во-вторых, у нас в них нет хороших вещей - одни отбросы
Вот сток уважаю
Спокойно: ведь есть люди, которым и в этом магазинчике купить что-то не по карману.
Я обхожу их стороной, там одежда не только поношеная но и попадается снятая с трупов, или просто украденая. Это же тоже мафиозный бизнес.
Никогда там не была! И не собираюсь!
ну я неплохо отношусь, т. к. это дает возможность бедным покупать одежду дешевле.
Одна моя знакомая там покупает вещи в развес (что-то вроде "1 кг=60р") и очень ими довольна!
Лично я к секонд-хэндам никак не отношусь, пока хватает средств на новые вещи.
никогда в жизни ничего там не покупала. Мой муж раньше покупал вещи для того, что бы с машиной ковыряться. А есть люди, которых эти магазины спасают.
положительно. однажды в пиджаке нашел 10 долларов.
Нормально, можно найти клевые вещички, но в последнее время все реже.
Наталья Усова
замечательно! частенько заглядываю в один такой любимый магазинчик!

upd: в большинстве своем люди полагают, что такие магазины посещают те, кто за чертой бедности или на грани такой черты. я, конечно, себя даже к среднему классу не отношу, но при выборе из двух вариантов: "турецкая шмотка типа крутой марки" и бюджетный H&M, предпочту последний. к тому же, лыжный костюм, котрым пользуешься пару раз в году разумнее купить за 500 рублей в противовес минимум 5000 рублей =)
Dimidoff Mv
а я никак не отношусь) мне они не мешают
Отрицательно, всплывают мысли, кто носил эти вещи раньше?