Прочие услуги
Как вы относитесь к секонд хенду?
Нормально
нормально. много что там купила. в питере шикарные секонды
В целом нормально. Но найти что-то очень приличное бывает сложно.
У нас обычно простое барахло там лежит.
С отвращением
Иногда попадаются совершенно уникальные шмотки. Главное - перед тем как надевать - выстирать или сдать в химчистку.
Брезгую. Да и неприятно....
Брезгливо
Отрицательно - а вдруг это вещи покойного
нормально... можно взять фирменную вещь за небольшие деньги
Никак
Нормально, все шмотки качественных брендов нашу
Неделю назад я вместе с подругой зашла впервые в жизни в такой магазин. Так вот я там нашла хороший новые свитер и джинсы даже с бирками производство. Я их конечно же постирала в машинке а же два раза. Они перестали совсем пахнуть химией. А сегодня я надела этот свитер в школу, Многие из моих одноклассников одобрительно оценили мою обновку. Всё было бы отлично, но до того момента, пока девочки из параллельного класса не спросили меня (где я его купила?) я сказала им правду, а они сказали, что в этом магазине продают только для бомжей, алкашей и нищебродов, как раз для таких как я. Короче, я теперь не могу понять, что плохого в том, что я в свои 14 лет подрабатываю няней на выходных, и часто покупаю что-то из одежды и предметов для учёбы *( ручки, тетради, книги) себе сама, потому что папа всё время пропадает на работе, а мамы у меня нет.
на безрыбье и рак=щука
Нормально. Покупаю там вещи. Не брезгую! Подумаешь, выстирала все!