Прочие услуги

Как вы относитесь к телефонам с фотиком?

Имею ввиду: какой марки телефон имеет отличную камеру?
Отрицательно, не смотря на все похвальбы ни в одном телефоне нет фотовспышки и оптического зума, так, что при снижении освещенности все эти камеры слепнут. Но как игрушка для тинейджера вполне годится
Полный отстой
У меня Нокиа, камера 1 Мб, вполне хватает и качество неплохое
Гульназ Б.к.
Телефоны как таковые не могут физически иметь "отличную" камеру... но на личном опыте могу сказать что на QTek 8210 и 8310 получаются очень даже неплохие снимки, да и видео можно снимать с кучей эффектов...
Вот блин.. . Ты бы ещё спросила, "как вы относитесь к шариковым ручкам жёлтого цвета? "!
Самсунг бери.
Качество у них хромает, да и разрешения телефонной камеры маловато для професиональных снимков, но с другой стороны всегда тоскать с собой цифровик неудобно, а что касается модели телефона, лучшую оптику стават на моторолы, у них снимки даже с камеры 0.3 мп на мониторе смотрятся очень хорошо и при распечатке снимок получился лучше чем с nokia и SE
Андрей
y menya staraya marka-sharp, no fotaet klassno!
n93 имеет отличную камеру
****** ******
Никак! Лучше иметь отдельный хороший фотик
Самсунг по качеству лучше всех, проверено. Даже если взять например нокиа, самсунг и мотороллу с камероу 1 мг. То все рано качество самсунга лучше. Это его самый большой плюс среди других телефонов
Вадим Андреев
К телефонам с фотикам отношусь нормально. Если хочешь качественные съемки купи отдельно лучше цифровик! Удачи в выборе!
у меня н70 нежалуюсь , и на нокиа грех жаловаца
Юлия Белавина
Если утебя есть цифровой фотоаппарат, вопрос отпадает сразу, если же - нет, то что ж... Качество оставляет желать лучшего, если сравнивать...
бери nokia 6600 не ошибёшься
у меня отдельный фотик на 7мегапикс
МобиФото - новый вид искусства.
Michael Womanizer
Как-то спокойно, хотя мой телефон им снабжен. У меня есть цифровой фотоаппарат, всегда его с собой таскаю, поэтому телефонным вообще не пользуюсь! Но когда буду менять модель телефона, обязательно возьму с фотоаппаратом:)
Sweet *****
Несколько лучше, чем к фотоаппаратам со встроенным телефоном..)
Sonyericsson W700i бери и не думай, там все СУППЕРРР!
Я считаю камера в телефоне - отличное дополнение.,иметь под рукой фотик...,не таская его с собой???Удобно как минимум. А марка....согласен на 100процентов alnitor выбирай S/E(модельки от К750I) - и не ошибешься..
замечательно. очень удобно в дороге
если нужен просто телефон. то фотик ник чему в нем. но иногда он необходим. не всегда фотоаппарат под рукой бывает. (вдруг Дима Билан мимо пройдет) или Пугачева.