Прочие услуги
В чЁм главный ПЛЮС моб.телефона с фотиком?
Пока что качество камер на мобильных телефонах оставляет желать лучшего. Но с каждым годом ситуация меняется всё в лучшую сторону. Производители мобильных телефонов пытаются совместить в одном устройстве всё сразу. Это и камера и gps и плеер и много всего другого. И правда, зачем раскладывать по карманам несколько устройств, если можно взять навороченный мобильник в котором всё это есть? Ведь так же гораздо удобнее, не так ли? Так что главным плюсом такого телефона я считаю компактность и удобство.
2 in 1
в том что у него есть фотик)
Не всегда в кармане лежит фотик, а моментов бывает много
несколько раз снимал на видео различные случаи, происшествия, показать друзьям и оставить на память. Очень интересно.
ты всегда сможешь запечатлеть какой либо момент - ведь цифровик вряд ли кто то таскает с собой всегда и везде! у бльшинства современных телефонов камеры вполне достойны, даже для печати снимков 10 на 15 см, особенно при хорошем освещении) можно фотать расписания транспорта или пар, больше не нада их переписывать) на каждый контакт в записной книжечке - фотка лица соответствующего абонента - мне нравится! да и вообще ведь приятно всегда иметь при себе несколько хороших фотографий любимого человечка на телефоне - мне напимер очень часто хочется посмотреть на мордашку любимой, что я и делаю на мобе ))
Всегда есть возможность что либо щелкнуть. тока качество не ахти какое
в том что фотки оставляют желать лудшего, а када урониш жаль в двойне)))
компактный, а главное всегда при себе
Можно сфоткать неожиданно и всё что захочется, не имея при себе фотоаппарата.
Плюс - быстро сфоткать
Минус - переплата за фуфло, т. к. телефон - это телефон в первую очередь. Хочешь фотографировать купи фотоаппарат
Его плюс в том, что можно делать фотки резко и неожиданно, не нужно таскать с собой еще один балласт (пусть и не особо тяжелый) , и меньше места... удобно.. .
хотя, у мя и фотик естЬ =)))))))))
Можно сфоткать расписания (врачей, ЖЭК, и т. д. ) и часты приема, и работы!!!