Прочие услуги

Что лучше: купить себе плеер, фотик и камеру, или совместить это все в покупке одного продвинутого мобильного телефона?

Труба с плеером еще пойдет. Фото нормальные только при хорошей погоде будут. Вообще в трубе камера для какогонибудь экспромта хороша и только, сколько бы там мегапикселей не было, всерьез на нее расчитывать не стоит (это как смотреть видео в трубе- можно, но с телевизором не сравнить) . А для видеосъемки- только камеру, причем видео. Фото- может снимать видео, видео- может фотать, но качество там никакое.
Грейс Милая
Грейс Милая
9 859
Лучший ответ
Это каким телефоном ты заменишь камеру? А фотик? Не... .
По отдельности, если важно качество. А если для баловства, то мобильник....
Андрей Зубаков
Андрей Зубаков
20 159
Если это только для себя, то, конечно, мобильник.
Бери нокиа N 91 с 8 гигами будешь ещё и видики смотреть.
Михаил Кулыга
Михаил Кулыга
5 972
Телефон конечно нормальный купи
По отдельности!))))
Можно купить телефон с МР-3 плеером ( + карта памяти на 2Гб - вполне достаточно) . Если больше предпочитаешь фото - лучше купить ф. ап. , в них практически во всех есть видеосъемка. А если больше предпочитаешь видео - купи в. камеру, в них есть режим фото.
все в отдельности - качественнее, так что купи одно из трех!
Лучше покупай по отдельности, если тебе нужны действительно качественные фотки и звук. Получится дороже на пару штук, а в результате у тебя будет просто хороший мобильник (можно будет взять какой-нибудь дизайнерский, но без функций) + пара отличных девайсов и отсутствие возможности потеряв одну вещь потерять все вместе =)
в покупке одного продвинутого мобильного телефона?
Таких не знаю.. модель подскажи или цену... .
А так батарея сядет (или глюканёт, чем напичканей-тем больше вероятность) и -не связи, не музыки, не видео, не фоток.... И купишь уж фсё по отдельности))) )